Cerca nel sito
Radio Globo piu' Musica a Roma
Ascolta Radio Globo
Categorie prodotto
Cerca per marca
1CONTROL (1)
2-POWER (3)
3D CONNEXION (11)
3M (15)
4Gamers (1)
505 GAMES (13)
6PRONTO (5)
ACER (537)
ACTION ASCARON LINE (1)
ACTIVISION (37)
Adata (183)
ADJ (160)
AEE TECHNOLOGY (1)
Aeg (6)
AGNELLI (5)
AKAI (3)
AkRacing (14)
ALANTIK (1)
ALCATEL (136)
ALCO (7)
ALLIED TELESIS (22)
ALLSOP (1)
AMD (77)
AMERICAN TOURISTER (6)
ANSMANN (1)
ANTEC (53)
ANYCOOL (4)
AOC (102)
APC (157)
APPLE (887)
ARDES (13)
ARIETE (102)
ARLO (1)
Arozzi (14)
ARTEXPORT (4)
ARUBA NETWORKS (1)
Asrock (4)
ASSMANN (5)
ASUS (921)
ATARI (6)
ATLANTIS (1)
ATLANTIS LAND (331)
AURORA (4)
AVERY (65)
AVM (30)
AXIS (43)
BALLISTIC (1)
BALLISTIX (12)
BE QUIET (1)
BEATS (45)
Becker (6)
BEKO (19)
Belkin (23)
BENQ (162)
BETHESDA (28)
Beurer (65)
BIALETTI (11)
BIG BEN (108)
BIMAR (2)
Bitfenix (17)
BLACK AND DECKER (86)
BLACKBERRY (29)
BLIZZARD (3)
BLUE (1)
BLUELOUNGE (1)
BLUEWALKER (2)
BLUEWAY (1)
BOSCH (68)
Braun (17)
BRONDI (91)
Brother (500)
Buena Vista Games (2)
BUFFALO (80)
BULK ITEMS (10)
BURGO (17)
BUSHNELL (2)
C2G (1)
CAMINO (3)
CANDY (167)
Canon (962)
CANSON (14)
CAPCOM (26)
CARRERA (34)
Casio (86)
CATERPILLAR (5)
Celestron (13)
CELLY (629)
CHICCO (2)
CHIEFTEC (12)
CI GAMES (2)
CISCO (149)
CITIZEN (39)
Clementoni (242)
Clicktronic (1)
CLUB3D (12)
CM Storm (4)
CODEMASTERS (12)
COMPULOCKS (1)
COMPUPRINT (2)
Conceptronic (85)
COOLER MASTER (260)
COREL (1)
CORSAIR (246)
CORTEK (5)
Cougar (31)
Crayola (1)
CREATIVE LABS (1)
CROSSCALL (34)
CRUCIAL (30)
D-Link (235)
DAHLE (8)
DAS (1)
DATALOGIC (94)
DATAMAX (1)
DATARAM (3)
DE LONGHI (29)
DECADRY (4)
DEEP SILVER (30)
Dell (684)
DELONGHI (2)
Devolo (2)
DEWALT (2)
DICOTA (13)
DIDO (1)
DIGICOM (57)
DIGILAND (2)
DIGITAL BROS (19)
Digitus (7)
DIGITUS BY ASSMANN (2)
DINIC (1)
DISNEY (1)
DIVO (3)
DJI (4)
DL-HHS-GENERAL 2 (3)
DORO (44)
DROBO (1)
DROMOCOPTER (1)
DUCATI (4)
DURABLE (3)
DURACELL (51)
Dymo (94)
Dyson (16)
E-TAB (1)
EATON (84)
Edimax (21)
EDNET (1)
EFFENNE (1)
EIZO (5)
EK WATER BLOCKS (1)
ELECTROLUX (101)
ELECTRONIC ARTS (102)
ELICA (1)
ELO TOUCH (11)
EMERSON NETWORK POWER (22)
EMMEGI CORTEK (1)
EMMEGI GAMMEC (3)
Empire (2)
ENERGIZER (17)
ENERMAX (44)
Engenius (10)
Epson (1183)
ERGOSIT (2)
ESSEDUE (1)
ESTAR (7)
EVGA (28)
EWENT (3)
EXACOMPTA (2)
EXPONENT WORLD (9)
EZVIZ (40)
FABER (17)
FABRIANO (13)
FAVINI (13)
FELLOWES (64)
FITBIT (44)
Floome (3)
Focus Home (7)
FOPPAPEDRETTI (11)
FORM (5)
Fourel (19)
FREECOM (14)
Fresh 'n Rebel (158)
Frog (21)
FRONTIER (4)
FUJIFILM (70)
FUJITSU (449)
Fun Box Media (1)
FUNNY DESK (1)
G-TECHNOLOGY (25)
G3 FERRARI (3)
GA.MA (12)
GAGGIA (17)
Garmin (30)
GBS ELETTRONICA (8)
GEHA (8)
GEMBIRD (6)
GENICOM (3)
GENIUS (2)
GETAC (1)
GEWISS (4)
GHOST TOWN (1)
GIGABYTE (87)
GIGASET (83)
GIOMAX (2)
GIOTECK (3)
GIRMI (30)
GLAM'OUR (10)
GLEM GAS (1)
GN NETCOM (2)
GOCLEVER (36)
GOLD (1)
GOOBAY (1)
GOODRAM (11)
GOOGLE (2)
GoPro (10)
GP Battery (37)
GPBM Italy (2)
Grandstream (2)
GRIP DIGITAL (1)
GRUNDIG (1)
GSKILL (16)
HAIER (18)
HAMLET (155)
HANNSPREE (58)
HARMAN KARDON (8)
HASBRO (31)
HERCULES (20)
HGST (8)
HI-FUN (28)
HIKVISION (3)
HINTERLAND (1)
HISENSE (31)
HITACHI (12)
HONEYWELL (88)
HONOR (42)
HOOVER (117)
Hotpoint Ariston (3)
HOTPOINT/ARISTON (42)
HOWELL (1)
HP (2209)
HP SUPPL TONER (4)
HPE (1)
HSM (18)
HTC (2)
HUAWEI (304)
HUAWEI ENTER (1)
HUBSAN (3)
HUMAX (2)
HX HALIFAX (3)
HYPERX (1)
I-CAN (10)
I-TEC (22)
IBM (26)
IBOX (1)
ID AMERICA (8)
iFrogz (6)
IGLOO (13)
IGNIS (1)
IIYAMA (59)
IKONIA (3)
ILUV (1)
IMATION (5)
IMETEC (20)
IMPERIA (1)
INDESIT (41)
INDIGO ITALY (23)
INNO3D (8)
INNOFIT (1)
Innovaphone (7)
Intel (177)
INTELLINET (2)
INTENSO (72)
INTERMEC (6)
INTREEO (1)
INWIN (28)
INXTRON (1)
IOMEGA (1)
ION CAMERA (2)
IRIS (17)
IROBOT (2)
iSmartAlarm (1)
ITALIA (1)
ITB (1)
ITB SOLUTION (89)
ITEK (138)
ITT (1)
JABRA (103)
JAM (42)
JARRE TECHNOLOGIES (9)
JAYBIRD (2)
Jbl (108)
JF Sound (13)
JOYSTYLE (1)
JUNIPER (2)
JUNIPER NETWORKS (1)
JVC (14)
K'Nex (3)
Kaercher (29)
Kalypso (8)
KARMA (8)
KASPERSKY (14)
KENSINGTON (93)
KENTRON (9)
Kenwood (24)
KINDLE (2)
KINGSTON (382)
KITCHENAID (23)
KOBO (5)
Koch Media (29)
Kodak (18)
KOEI TECMO (14)
KOH-I-NOOR (1)
KONAMI (17)
KONFTEL (4)
KONICA MINOLTA (39)
KONNET (12)
KRAMER (2)
KRUPS (8)
KYOCERA (224)
KYOCERA MITA (1)
LACIE (44)
LAICA (58)
LAVOR (2)
LC-POWER (3)
LEGO (155)
LEGRAND (7)
LEITZ (25)
Lenco (1)
LENOVO (625)
Lenovo (177)
LENOVO/MOTOROLA (2)
LEPA (3)
LEVEL ONE (1)
LEXMA (1)
LEXMARK (381)
LG (309)
LIFEPROOF (10)
LINDY (2)
LINKSYS (8)
Lisciani (11)
LITE ON (5)
LOEWE (2)
LOGILINK (1)
LOGITECH (236)
M-LIVE (1)
MACALLY (1)
MACOM (30)
Mad Catz (1)
MAGIC VAC (3)
MAJESTIC (108)
Manfrotto (75)
MANHATTAN (4)
MARKIN (75)
MARLEY (51)
MARSHALL (7)
MARVO (10)
MATROX (10)
MATTEL (4)
Maxcom (6)
MAXELL (76)
Maxtor (4)
MEDIACOM (324)
Medion (51)
MEIZU (5)
MELICONI (79)
MERCUSYS (6)
METODO (3)
MFI (4)
MICRON (7)
MICROSOFT (197)
Microtech (54)
MILESTONE (23)
Mindscape (1)
Mionix (7)
Miracase (1)
MMD (1)
MOBILIS (1)
MOBILISCASE (3)
MODECOM (1)
MOLESKINE (3)
MONOMY PAK (1)
Monster (10)
MonsterCable (1)
MORPHY RICHARDS (1)
MOSHI (77)
MOTOROLA (56)
MOULINEX (26)
MSI (309)
MStyle (12)
My Arcade (4)
MY-AXE (1)
MY-MOD (3)
MYKRONOZ (20)
NACON (27)
NAMCO (93)
NARDI (14)
NAUGHTY DOG (1)
NAVIGATOR (6)
NEC (109)
Nerf (1)
NETGEAR (176)
Netis (5)
NEWSTAR (109)
NGM (300)
NGS (90)
NIJI (4)
Nikon (24)
NILFISK (1)
NILOX (419)
NINTENDO (187)
NIS (13)
NOBO (1)
NOCTUA (1)
NOD 32 (4)
NODIS (41)
NOKIA (81)
Noonday (5)
NORTON (2)
NUBIA (7)
NUU MOBILE (2)
NVIDIA (4)
NZXT (9)
Oem (3)
Oh Air (2)
OKI (110)
OLIVETTI (172)
OLLOCLIP (1)
OMEGA FORCE (1)
ONDA (9)
ONE FOR ALL (18)
ONEPLUS (1)
Optoma (140)
Orico (12)
Original Fake (1)
ORNA (2)
OTTERBOX (15)
OUTRIGHT GAME (2)
PANASONIC (308)
PANTECH (1)
PARADOX (1)
PARROT (12)
PATRIOT (91)
PDP (4)
PEACH (4)
PHILIPS (445)
PHILIPS HUE (1)
PHOTOFAST (7)
Pioneer (54)
PIQUADRO (17)
PLANTRONICS (120)
PLAYSEAT (4)
PLUSTEK (7)
PNY (101)
POCKETBOOK (7)
POLAR (24)
POLAROID (1)
POLTI (43)
POLYCOM (2)
PRINCESS (45)
PRODOTTI COMPATIBILI (23)
PROPEL (2)
PURO (23)
Qlima (11)
QNAP (116)
QWare (4)
RAIDSONIC (2)
RAPOO (38)
RAVENSBURGER (30)
RAVENSCOURT (1)
RAZER (76)
REMINGTON (32)
Retro Games Ltd. (2)
retro-bit (1)
REXEL (17)
RGV (21)
Ricoh (186)
RIELLO (21)
RISING STAR (8)
RITTER (1)
RIVA CASE (1)
Rivacase (42)
Roccat (2)
ROLINE (1)
ROTOMAR (22)
ROWENTA (37)
Russell Hobbs (2)
RYZE (1)
S3+ (46)
SA.BA.CART (2)
SAGEM (2)
SAIET (55)
SAMSUNG (1335)
SanDisk (134)
SANGEAN (7)
SAPPHIRE (34)
SBS (167)
Scatto (9)
SCYTHE (1)
SEAGATE (166)
SEASONIC (1)
SEGA (24)
SEIKO INSTRUMENTS (4)
SENCOR (30)
Senhome (2)
SENNHEISER (79)
Severin (28)
Sharebot (6)
SHARKOON (146)
SHARP (177)
SIEMENS (3)
SIEMENS/GIGASET (4)
SILICON POWER (14)
SINGER (5)
SITECOM (10)
SKY (4)
SKYLIGHTING (1)
SKYWORTH (5)
SMART TECH (16)
SMARTIX (3)
SMEG (35)
SNK (4)
Snom (14)
SOEDESCO (10)
SOLD OUT (11)
Solutions 2 Go (2)
SONY (526)
SONY-ERICSSON (1)
SOPAR (115)
SPARCO (15)
SPIGEN SGP (31)
SQUARE ENIX (3)
Square-Enix (26)
STABILO (2)
STANLEY (1)
STAR (1)
STAR CASE (6)
START (1)
STARTECH (69)
STEELSERIES (10)
STRONG (21)
STUDIO WILDCARD (5)
SUNFLOWERS (1)
Superior Electronics (7)
SUPERMICRO (25)
SWISSTONE (3)
SYMANTEC (5)
SYNOLOGY (55)
Take 2 (48)
TALLY (11)
TARGUS (73)
TARIFOLD (3)
TCL (13)
TDK (1)
TEAM 17 (2)
TEAM GROUP (2)
TECH AIR (28)
TECHAIR (1)
TECHLAND (4)
Techly (2)
TECHMADE (116)
Techsolo Ms Tech (3)
TECNOSTYL (3)
TECNOWARE (41)
TEFAL (5)
TELECOM ITALIA (10)
TELEFUNKEN (31)
TELESYSTEM (33)
Telltale Games (1)
Tenda (30)
TERMOZETA (57)
TERRAILLON (6)
TEXAS INSTRUMENTS (15)
The Game Factory (1)
THERMALTAKE (35)
THOMSON (9)
THQ Nordic (23)
THRUSTMASTER (75)
TIM (9)
TOMTOM (78)
TOSHIBA (284)
TOSHIBA TME (1)
TP-LINK (193)
TRACKIMO (5)
Transcend (367)
TREKSTOR (18)
TRENDNET (10)
TRIBE (3)
TRISTAR (7)
TRUST (68)
TRUST COMPUTER (2)
Tucano (165)
TURTLE BEACH (12)
TWINCO (1)
U&I Entertainment (2)
UBIQUITI (7)
UBISOFT (97)
UBTECH (2)
UNILUX (4)
URBAN FACTORY (7)
V7 (169)
VARTA (31)
VAVELIERO (26)
VEHO (2)
VERBATIM (203)
Viewsonic (34)
VILEDA (2)
VIVO MOBILITY (8)
VOGELS (8)
VULTECH (54)
WACEBO (2)
WACOM (48)
WALKERA (1)
WARNER BROS (51)
Watchguard (4)
WENGER (2)
WESTERN DIGITAL (258)
WHIRLPOOL (60)
WIKO (159)
WONKY MONKEY (4)
XEROX (365)
XIAOMI (171)
XQISIT (76)
XTREME (27)
XYZ (40)
YASHI (70)
YEAHLINK (1)
Yealink (7)
YEZZ (15)
ZEBRA (152)
ZEPHIR (2)
ZEROWATT (7)
ZOTAC (51)
ZYXEL (114)
AREA DISTRIBUTORI
Ricerca avanzata
 
 

14 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

APC LE1200I REGOLATORE AUTOMATICO DI TENSIONE

APC LE1200I REGOLATORE AUTOMATICO DI TENSIONE

Cod. art.:
106271
Marca:
APC
Garanzia:
Italia 24 mesi
Colore:
WHITE
Cod. EAN:
0731304197935
Cod. Produttore:
LE1200I

Dettagli tecniciConnettivitàLunghezza cavo: 1.98 mGestione energeticaPotenza in uscita (VA): 1200 VAFrequenza di ingresso alimentatore: 50 - 60 [...]

Line-R® La regolazione automatica della tensione garantisce la protezione contro sottotensioni e sovratensioniIl dispositivo di regolazione [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore Lavorative
CISCO QSFP-40G-SR-BD= MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 40000 MBIT/S FIBRA OTTICA 850 NM

CISCO QSFP-40G-SR-BD= MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 40000 MBIT/S FIBRA OTTICA 850 NM

Cod. art.:
279042
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0882658634543
Cod. Produttore:
QSFP-40G-SR-BD=

Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Maximum data transfer rate: 40000 Mbit/s, Tipo interfaccia: QSFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore Lavorative
D-LINK DEM-CB100S CAVO COLLEGAMENTO IN STACK 10-GbE SFP+ MASCHIO/MASCHIO LUNGHEZZA 1MT COLORE NERO

D-LINK DEM-CB100S CAVO COLLEGAMENTO IN STACK 10-GbE SFP+ MASCHIO/MASCHIO LUNGHEZZA 1MT COLORE NERO

Cod. art.:
133341
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Colore:
BLACK
Cod. EAN:
0790069361708
Cod. Produttore:
DEM-CB100S

Specifiche Colore primario Grigio Tipologia generica Gestione dei Cavi Tipologia specifica Connettori Funzione Fornire Collegamento Materiale [...]

DEM-CB100S Cavo per collegamento in stack 10-GbE SFP+, compatibili con gli Switch della serie DGS-3620, DGS-3420. lunghezza di 1 Mt

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore Lavorative
D-LINK DPS-800 CHASSIS 2 SLOT PER ALIMENTATORI RIDONDANTI DPS-200/500 COLORE NERO

D-LINK DPS-800 CHASSIS 2 SLOT PER ALIMENTATORI RIDONDANTI DPS-200/500 COLORE NERO

Cod. art.:
162035
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Colore:
BLACK
Cod. EAN:
0790069262128
Cod. Produttore:
DPS-800

Dimensioni e pesoPeso: 998 gProfondità: 18 cmCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °CRange di umidità di funzionamento: [...]

D-Link DPS-800 2-Slot Redundant Power Supply Unit. Peso: 998g, Profondità: 18 cm. Sicurezza: UL/CSA. Dimensioni (LxPxA): 170 x 180 x 45 mmD-Link [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore Lavorative
DELL 1U/2U STATIC RAILS FOR 2-POST

DELL 1U/2U STATIC RAILS FOR 2-POST

Cod. art.:
270342
Marca:
Dell
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
5397063819119
Cod. Produttore:
770-BBIF

Dell 2/4-Post Static Rack Rails for 1U and 2U systems - Kit rack rail - per PowerEdge R220, R230

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore Lavorative
DELL 407-BBOP MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 10000 MBIT/S SFP+ 1310 NM

DELL 407-BBOP MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 10000 MBIT/S SFP+ 1310 NM

Cod. art.:
270598
Marca:
Dell
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
5397063819553
Cod. Produttore:
407-BBOP

Dell - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - fino a 10 km - 1310 nm - per EMC PowerEdge R440, R540, R740; Networking N2048, N4032, X1008, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore Lavorative
DELL 407-BBOU MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 10000 MBIT/S SFP+ 850 NM

DELL 407-BBOU MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 10000 MBIT/S SFP+ 850 NM

Cod. art.:
270502
Marca:
Dell
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
5397063819560
Cod. Produttore:
407-BBOU

DELL 407-BBOU. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: SFP+. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore Lavorative
DELL SFP 1000BASE-SX MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 1000 MBIT/S FIBRA OTTICA 850 NM

DELL SFP 1000BASE-SX MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI RETE 1000 MBIT/S FIBRA OTTICA 850 NM

Cod. art.:
270616
Marca:
Dell
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4053162882904
Cod. Produttore:
407-BBOR

Dell - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - fino a 550 m - 850 nm - per Networking N2048, N4032, N4064, S4810, X1008, X1018, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore Lavorative
HEWLETT PACKARD AP-AC-12V30B 12V 30W POWER ADAPTER

HEWLETT PACKARD AP-AC-12V30B 12V 30W POWER ADAPTER

Cod. art.:
254089
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Colore:
BLACK
Cod. EAN:
0190017088167
Cod. Produttore:
JX990A

Alimentatore Esterno AP-AC-12V30B. Tipo di alimentazione: AC-to-DC. Voltaggio di ingresso: 100-240. Frequenza di ingresso AC: 50/60. Potenza in [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 ore lavorative
HP 2920 CAVO STACKING 0.5MT (J9734A)

HP 2920 CAVO STACKING 0.5MT (J9734A)

Cod. art.:
125521
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0886112322755
Cod. Produttore:
J9734A

CaratteristicheLunghezza cavo: 0,5m

HP 2920 0.5m Stacking CableHP 2920 0.5m. Lunghezza cavo: 0,5m

  • Disponibilità: Non Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo:
HP 2920 CAVO STACKING 1MT (J9735A)

HP 2920 CAVO STACKING 1MT (J9735A)

Cod. art.:
125525
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0886112322762
Cod. Produttore:
J9735A

Hewlett Packard Enterprise 2920 1.0m. Lunghezza cavo: 1 mTipo: CAVI RETELunghezza cavo: 1 m

HP 2920 1.0m Stacking CableHP 2920 1.0m. Lunghezza cavo: 1m

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 ore lavorative
QNAP RAIL-A01-35 KIT DI MONTAGGIO RACK MAX 35KG PER A01 SERIES

QNAP RAIL-A01-35 KIT DI MONTAGGIO RACK MAX 35KG PER A01 SERIES

Cod. art.:
42921
Marca:
QNAP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4712511123982
Cod. Produttore:
RAIL-A01-35

Dimensioni e pesoLarghezza: 71 cmProfondità: 9,9 cmAltezza: 6,8 cmPeso: 3 kgAltre caratteristicheMontaggio rack: 2UCaratteristicheCompatibilità: [...]

RAIL-A01-35QNAP RAIL-A01-35. Compatibilità: TS-879U-RP/TS-1279U-RP/TS-1679U-RP/TS-EC879U-RP/TS-EC1279U-RP/TS-EC1679U-RP. Larghezza: 71 cm, Profondità: [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore Lavorative
QNAP RAIL-B01 KIT DI MONTAGGIO RACK PER TS-x69U 2U

QNAP RAIL-B01 KIT DI MONTAGGIO RACK PER TS-x69U 2U

Cod. art.:
48313
Marca:
QNAP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4712511123975
Cod. Produttore:
RAIL-B01

Dimensioni e pesoLarghezza: 780 mmProfondità: 97 mmAltezza: 55 mmPeso: 1,9 kgAltre caratteristicheMontaggio rack: 2UCaratteristicheCompatibilità: [...]

RAIL-B01QNAP RAIL-B01. Compatibilità: TS-869U-RP/1269U-RP. Larghezza: 78 cm, Profondità: 9,7 cm, Altezza: 5,5 cm. Montaggio rack: 2UQNAP RAIL-B01. [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 ore lavorative
QNAP RAIL-C01 KIT DI MONTAGGIO RACK PER 1U SERIES

QNAP RAIL-C01 KIT DI MONTAGGIO RACK PER 1U SERIES

Cod. art.:
50411
Marca:
QNAP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4712511121896
Cod. Produttore:
RAIL-C01

Dimensioni e pesoLarghezza: 740 mmProfondità: 90 mmAltezza: 40 mmPeso: 1,8 kgAltre caratteristicheMontaggio rack: 1UCaratteristicheCompatibilità: [...]

RAIL-C01QNAP RAIL-C01. Compatibilità: TS-410U/419U/439U/459U/459U+/469U. Larghezza: 74 cm, Profondità: 9 cm, Altezza: 4 cm. Montaggio rack: 1UQNAP [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore Lavorative

14 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Area riservata
Carrello

Il carrello è vuoto

Angelini Group Immobiliare

 

Utenti in linea 18

Ora ultimo Agg. 01:21

Data ultimo Agg. 20/03/2019

Articoli disponibili: 34138

 

Dropshipping Punto Ritiro
Rtl 102.5 Radiovisione
TEMPISTICHE SPEDIZIONI
NGM VANITY LIMITED EDITION PINK
NGM DUAL SIM ITALIA
Distributore WIKO
Mediacom Tab & Smartpone
Telefonia cellulare
Tablet
Cordless
Tv LCD LED PLASMA MONITOR
FOTOCAMERE REFLEX
OBIETTIVI
FOTOCAMERE SAMSUNG COMPACT
VIDEOCAMERE
NOTEBOOK & NETBOOK
AUDIO MP3 MP4 ACCESSORI
VIDEOGIOCHI CONSOLLE GIOCHI
Climatizzazione

EDS Group Srl - Distributore Ingrosso Telefonia Cellulare ed Elettronica di Consumo

Sede legale: Viale Giorgio Morandi 199 - 00155 Roma - Italy  C.F.- P.iva IT 11890641001 REA RM 1334933

 

per inviarci un' email clicca qui: E-mail

 

www.eds-group.it   -   www.edsgroup.it

 

© EDS Group srl

 

Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2019.
E' vietata la riproduzione anche parziale del materiale presente in questo sito.

I marchi ed i loghi utilizzati sono di leggittima proprietà degli aventi diritto.

 

Cooky Policy