Cerca nel sito
Radio Globo piu' Musica a Roma
Ascolta Radio Globo
Categorie prodotto
Cerca per marca
1CONTROL (1)
3D CONNEXION (13)
3L (1)
3M (228)
4Gamers (1)
505 GAMES (12)
6PRONTO (3)
ACER (607)
ACTION ASCARON LINE (1)
ACTIVISION (55)
Adata (179)
ADJ (176)
AEE TECHNOLOGY (1)
Aeg (12)
Aeternum (18)
AGNELLI (5)
AKAI (1)
AkRacing (10)
ALCATEL (145)
ALCO (4)
ALLIED TELESIS (32)
ALLSOP (1)
AMD (72)
AMERICAN TOURISTER (3)
ANKER (12)
ANSMANN (15)
ANTEC (67)
ANYCOOL (4)
AOC (98)
Aopen (4)
APC (161)
APPLE (950)
ARDA (93)
ARDES (16)
ARIELLI (1)
ARIETE (67)
ARLO (2)
Aroma (22)
Arozzi (31)
ARTEXPORT (2)
ARTLINE (2)
Asrock (12)
ASSMANN (15)
ASUS (986)
ATARI (5)
ATLANTIC (3)
ATLANTIK (3)
ATLANTIS (1)
Atlantis by Nilox (1)
ATLANTIS LAND (317)
ATLUS (1)
AUDIOLA (3)
AURORA (4)
AVERY (66)
AVM (30)
AXIS (48)
BABYLISS (3)
BALMAR 2000 (2)
BE QUIET (48)
BEAR (1)
BEATS (41)
Beats Audio (1)
Becker (6)
BEKO (38)
Belkin (36)
BENQ (177)
BERTESI (49)
BETHESDA (26)
Beurer (65)
BIC (131)
BIG BEN (85)
BigBen (1)
BIMAR (1)
BISSELL (1)
Bitfenix (12)
BLACK AND DECKER (70)
BLACKBERRY (27)
BLASETTI (433)
BLIZZARD (2)
BLUELOUNGE (1)
BLUEWAY (1)
BMW (1)
BOLVA (2)
BOSCH (34)
BOSTIK (1)
BP ZAGG (1)
Braun (21)
BREFIOCART (73)
Brizzolari (40)
BRONDI (94)
Brother (498)
BTICINO (19)
Buena Vista Games (2)
BUFFALO (62)
Buka Ent. (2)
BULK ITEMS (8)
BURGO (17)
CAMINO (3)
CANDY (175)
Canon (962)
CANSON (48)
CANSON INFINITY (1)
CAPCOM (34)
Carioca (60)
CARL (1)
CARRERA (77)
CARTOTECNICA FAVINI (132)
Casio (86)
CAT (2)
CATERPILLAR (4)
Celestron (13)
CELLY (596)
CHICCO (10)
CHIEFTEC (18)
CI GAMES (1)
CISCO (220)
CITIZEN (31)
Clementoni (268)
Clicktronic (1)
CLUB3D (12)
CM Storm (4)
COCCOINA (14)
CODEMASTERS (11)
COLOMPAC (10)
COMET (13)
COMPULOCKS (3)
COMPUPRINT (2)
Conceptronic (99)
COOLER MASTER (255)
CORSAIR (266)
CORTEK (21)
Cougar (39)
Crayola (31)
CROSSCALL (34)
CRUCIAL (31)
CWR (23)
D-Link (222)
DAHLE (14)
Dal Negro (23)
DAS (1)
DATA UFFICIO (30)
DATALOGIC (101)
DATAMAX (1)
DATARAM (1)
DE LONGHI (29)
DECADRY (4)
DEEP SILVER (24)
DEFUNC (22)
Dell (745)
Devolo (2)
DEWALT (1)
DICOTA (19)
DIDO (5)
DIGICOM (49)
DIGILAND (2)
DIGIQUEST (23)
DIGITAL BROS (16)
Digitus (12)
DIGITUS BY ASSMANN (2)
DINIC (1)
DISNEY (1)
DIVO (1)
DJI (4)
DORO (54)
DUCATI (4)
DURABLE (22)
DURACELL (54)
Dymo (100)
Dyson (16)
E-TAB (1)
EATON (89)
EDIFIER (2)
Edimax (24)
EDIPRO (43)
EFFENNE (1)
EIZO (1)
ELBA (7)
ELECTROLUX (80)
ELECTRONIC ARTS (96)
ELO (1)
ELO TOUCH (9)
EMERSON NETWORK POWER (20)
EMMEGI CORTEK (1)
EMMEGI GAMMEC (3)
Empire (2)
ENERGIZER (3)
ENERMAX (50)
Engenius (8)
Epson (1220)
ESET (2)
ESSELTE (145)
ESTAR (2)
ETONA (11)
EUROCEL (93)
EVGA (14)
EXACOMPTA (114)
EXPONENT WORLD (10)
EXTREME (3)
EZVIZ (41)
FABER CASTELL (172)
FABRIANO (42)
FAVINI (13)
FAVORIT (214)
FELLOWES (139)
FERRARI (2)
FIAT (4)
FILA (58)
FISHER PRICE (16)
FITBIT (40)
Floome (2)
Florio (27)
Focus Home (6)
FOPPAPEDRETTI (3)
FORM (5)
FOSCAM (2)
Fourel (17)
FRASCHINI (25)
FREECOM (16)
Fresh 'n Rebel (215)
Frog (19)
FRONTIER (1)
FSP Fortron (7)
FUJIFILM (82)
FUJITSU (353)
G-TECHNOLOGY (13)
G3 FERRARI (1)
GA.MA (1)
GAGGIA (7)
Garmin (32)
GBS ELETTRONICA (9)
Gear4 (18)
Gearbox Publishing (1)
GEHA (3)
GEMBIRD (2)
GENICOM (2)
GENIUS (2)
GEWISS (2)
GIGABYTE (64)
GIGASET (92)
GIOCHI PREZIOSI (27)
GIOMAX (2)
GIOTECK (2)
GIOTTO (205)
GIRMI (21)
GLAM'OUR (9)
GN NETCOM (2)
GOCLEVER (41)
GOLD (1)
GOODRAM (29)
GOOGLE (8)
GoPro (8)
GP Battery (37)
GPBM Italy (2)
Grandi Giochi (6)
Grandstream (1)
GRIP DIGITAL (1)
GSKILL (18)
HAIER (10)
HAMLET (175)
HANNSPREE (65)
HARMAN KARDON (5)
HASBRO (52)
HERCULES (18)
Hewlett Packard Enterprise (1)
HGST (6)
HI-FUN (26)
HID (1)
HIKVISION (5)
HINTERLAND (1)
HISENSE (35)
HITACHI (18)
HONEYWELL (71)
HONOR (34)
HOOVER (95)
HORI (24)
Hot Wheels (3)
Hotpoint Ariston (4)
HOTPOINT-ARISTON (1)
HOTPOINT/ARISTON (23)
HP (2407)
HP SUPPL TONER (5)
HPE (2)
HSM (18)
HTC (1)
HUAWEI (327)
HUAWEI ENTER (1)
HUBSAN (1)
HX HALIFAX (3)
HYPERX (1)
I-CAN (10)
I-TEC (53)
I-TEC ACCESSORIES (1)
IBERNA (3)
IBM (15)
Icon.e (4)
ID AMERICA (8)
iFrogz (6)
IGLOO (25)
IIYAMA (64)
IKONIA (7)
ILUV (1)
IMETEC (18)
INDESIT (29)
INDIGO (4)
INDIGO ITALY (30)
INNO3D (5)
Innovaphone (7)
Intel (192)
INTELLINET (2)
INTENSO (71)
INTERMEC (5)
INTREEO (1)
Invicta (6)
INWIN (28)
IOMEGA (1)
IRIS (18)
IROBOT (1)
iSmartAlarm (1)
ITALIA (1)
ITB (3)
ITB SOLUTION (91)
ITEK (113)
Iternet (44)
ITT (1)
JABRA (119)
JAM (30)
JARRE TECHNOLOGIES (9)
Jbl (108)
JOLLY LINE (1)
JOYSTYLE (1)
JUNIPER NETWORKS (1)
JVC (10)
K'Nex (3)
Kaercher (25)
Kalypso (6)
KAOS (1)
Karactermania (42)
KARMA (6)
KASPERSKY (35)
KASPERSKY LAB (2)
KENSINGTON (92)
Kenwood (21)
KING MEC (28)
KINGSTON (368)
KITCHENAID (22)
KOALA (4)
KOBO (6)
Koch Media (29)
Kodak (20)
KOEI TECMO (11)
KOH-I-NOOR (66)
KONAMI (18)
KONFTEL (5)
KONICA MINOLTA (25)
KONNET (12)
KOOPER (13)
KRAMER (1)
KRUPS (8)
KYOCERA (268)
KYOCERA MITA (1)
LA CIE (1)
LACIE (45)
LAICA (16)
Lamy (12)
LAVAZZA (3)
LAVOR (1)
LEBEZ (107)
LEGO (342)
LEGRAND (23)
LEITZ (83)
LENOVO (374)
Lenovo (502)
LENOVO/MOTOROLA (2)
LEPA (5)
LEVEL ONE (1)
LEXMARK (412)
LG (303)
LG ELETTRODOMESTICI (1)
LIFEPROOF (6)
LINDY (9)
LINK (34)
LINKSYS (10)
Lisciani (27)
LITE ON (5)
LITEON (1)
LKM (1)
LOCTITE (17)
LOGITECH (260)
LOWE PRO (5)
LYRA (33)
MACALLY (3)
MACH POWER (2)
MACOM (8)
Mad Catz (1)
MAGIC CARE (2)
MAGIC VAC (2)
MAJESTIC (123)
Manfrotto (76)
MANHATTAN (4)
MAPED (119)
MARKIN (112)
MARLEY (44)
MARSHALL (3)
Marvel (12)
MARVO (5)
MASERATI (1)
Master (15)
MATROX (5)
MATTEL (25)
Maxcom (6)
MAXELL (79)
Maxtor (4)
MC AFEE (2)
McAFEE (2)
McFarlane (3)
MEDIACOM (306)
Medion (47)
MEIZU (5)
MELICONI (78)
MERCEDES BENZ (2)
MERCUSYS (8)
METODO (21)
MFI (5)
Microids (5)
MICRON (9)
MICROSOFT (196)
Microtech (84)
MIDEA (17)
MILESTONE (19)
Mindscape (1)
Mionix (5)
MITAMA (2)
MMD (1)
MOBILIS (1)
MOBILISCASE (2)
MODECOM (5)
MOLESKINE (33)
MOLHO LEONE (47)
MONOMY PAK (1)
MonsterCable (1)
MOSHI (70)
MOTOROLA (49)
MOULINEX (10)
MSI (338)
MStyle (6)
My Arcade (4)
MY-AXE (1)
MY-MOD (3)
NACON (26)
NAMCO (87)
NARDI (11)
NAUGHTY DOG (1)
NAVIGATOR (6)
NEC (106)
Nerf (20)
NETGEAR (198)
Netis (2)
NEWSTAR (117)
NGM (290)
NGS (111)
NIJI (30)
Nikon (18)
NILOX (386)
NINTENDO (160)
NIS (13)
NOBO (2)
NOD 32 (4)
NOD32 (1)
NODIS (84)
NOKIA (89)
Noonday (5)
NORTON (3)
NT CUTTER (10)
NUBIA (7)
NVIDIA (6)
NZXT (31)
O.N (2)
Oem (3)
Oh Air (1)
OKI (149)
Okko (1)
OLIVETTI (159)
OLLOCLIP (1)
OLYMPIA (1)
OMEGA FORCE (1)
ONDA (14)
ONE FOR ALL (11)
OPPO (2)
Optoma (134)
Orico (17)
Original Fake (1)
ORNA (11)
OTTERBOX (8)
OUTRIGHT GAME (1)
OXFORD (14)
PANASONIC (286)
PANTECH (1)
PAPERMATE (33)
PARADOX (1)
PARKER (76)
PARROT (7)
PATRIOT (83)
PATTEX (5)
PDP (4)
PEACH (5)
PELIKAN (52)
PENTEL (21)
PHILIPS (389)
PHILIPS HUE (1)
PHOTOFAST (8)
PIGNA (132)
PILOT (179)
Pioneer (48)
PIQUADRO (11)
PLANTRONICS (127)
PlayMobil (70)
PLAYSEAT (10)
PLUSTEK (6)
PNY (109)
POCKETBOOK (5)
POLAR (6)
POLTI (31)
POLYCOM (8)
POST-IT (6)
Pqube (1)
Presbìtero (19)
Primo (75)
PRINCESS (11)
PRITT (25)
Prodotti Bulk (4)
PRODOTTI COMPATIBILI (23)
Prodotto OEM (2)
PROPEL (1)
PURO (1)
Qlima (2)
QNAP (112)
RAIDSONIC (7)
RAMBLOC (12)
RAPID (83)
RAPOO (53)
RAVENSBURGER (49)
RAVENSCOURT (1)
RAZER (80)
Redline (24)
REMINGTON (3)
Retro Games Ltd. (2)
REXEL (34)
RGV (12)
Ricoh (195)
RIELLO (28)
RISING STAR (7)
RIVA CASE (1)
Rivacase (54)
RO-MA (36)
Roccat (1)
ROGUE (1)
ROLINE (1)
ROTHO (13)
ROTOMAR (23)
ROWENTA (24)
RYZE (1)
S3 PLUS (2)
S3+ (36)
SA.BA.CART (1)
SAGEM (1)
SAIET (40)
Samsonite (8)
SAMSUNG (1418)
SanDisk (134)
SANGEAN (7)
SAPPHIRE (43)
SAUL SADOCH REX (18)
SBS (159)
Scatolificio (4)
Scatto (86)
SCHNEIDER (18)
Scotton (24)
SEAGATE (192)
SEALED AIR (2)
SEGA (15)
SEI ROTA (123)
SEIKO INSTRUMENTS (4)
SENCOR (28)
Senhome (2)
SENNHEISER (78)
Seven (36)
Severin (10)
Sharebot (4)
SHARKOON (136)
SHARP (197)
SIEMENS (3)
SIEMENS/GIGASET (4)
SILICON POWER (5)
SITECOM (51)
SKY (3)
SKYLIGHTING (1)
SMART TECH (17)
SMARTIX (3)
SMEG (25)
SNK (3)
Snom (17)
SOEDESCO (7)
SOLD OUT (14)
Solutions 2 Go (4)
SONY (446)
SONY-ERICSSON (1)
SOPAR (99)
SPARCO (12)
SPIGEN SGP (27)
SQUARE ENIX (2)
Square-Enix (18)
STABILO (315)
STAEDTLER (137)
STANLEY (3)
STAR (2)
START (3)
STARTECH (74)
STEELPLAY (2)
STEELSERIES (6)
STRONG (29)
STUDIO WILDCARD (1)
SUNFLOWERS (1)
Superior Electronics (10)
SUPERMICRO (25)
SWISSTONE (3)
SYMANTEC (7)
SYNOLOGY (45)
Take 2 (56)
TALLY (10)
TARGUS (85)
TARIFOLD (6)
TARTAN (9)
TCL (25)
TECH AIR (36)
TECHAIR (1)
TECHLAND (3)
Techly (1)
TECHMADE (130)
Techsolo Ms Tech (1)
TECNOSTYL (4)
TECNOWARE (46)
TEFAL (1)
TELECOM ITALIA (10)
TELEFUNKEN (28)
TELESYSTEM (44)
Tenda (44)
TERMOZETA (105)
TERRAILLON (5)
TESA (61)
TEXAS INSTRUMENTS (17)
The Game Factory (1)
THERMALTAKE (35)
THOMSON (12)
THQ (2)
THQ Nordic (19)
THRUSTMASTER (72)
TIM (16)
TOMBOW (6)
TOMTOM (57)
TOSHIBA (298)
TOSHIBA TME (1)
TP-LINK (199)
TRACKIMO (4)
Transcend (321)
Transformers (1)
TRATTO (15)
TREKSTOR (14)
TREND NET (4)
TRENDNET (9)
TRIBE (25)
TRUST (92)
TRUST COMPUTER (1)
Tucano (158)
TURTLE BEACH (17)
TWINCO (2)
Ty (26)
U & I Entertainment Limited (2)
U&I Entertainment (1)
UBIQUITI (14)
UBISOFT (71)
UBTECH (2)
UHU (14)
UNILUX (3)
URBAN FACTORY (7)
V7 (179)
VARTA (66)
VAVELIERO (26)
VEHO (2)
VERBATIM (206)
Viewsonic (54)
VILEDA (5)
VINAVIL (5)
VIVA (52)
VIVO MOBILITY (7)
VIVOMOBILITY (1)
VOGELS (1)
VULTECH (59)
WACEBO (1)
WACOM (40)
Wahl (1)
WALKERA (1)
WARNER BROS (73)
Watchguard (5)
WENGER (4)
WESTERN DIGITAL (250)
WHIRLPOOL (42)
WIKO (137)
WILLCHIP (15)
WONKY MONKEY (16)
XEROX (402)
XIAOMI (232)
XQISIT (17)
XR Games (1)
XTREME (33)
XYZ (38)
YASHI (76)
YEAHLINK (1)
Yealink (8)
YEZZ (15)
ZEBRA (143)
ZENITH (29)
ZENYTH (10)
ZEROWATT (8)
ZOTAC (57)
ZTE (1)
ZYXEL (117)
AREA DISTRIBUTORI
Ricerca avanzata
 
 

18 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

CISCO 10GBASE-LR= MODULO DI RETE SFP LR 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 10.000MT

CISCO 10GBASE-LR= MODULO DI RETE SFP LR 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 10.000MT

Cod. art.:
277333
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4053162325371
Cod. Produttore:
SFP-10G-LR=

Cisco SFP-10G-LR=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Consumi: 1 W. Peso: 75 [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
CISCO C3850-NM-2-10G= MODULO COMMUTATORE DI RETE PER CATALYST 3850 2x1GE RJ-45 2x10GE RJ-45

CISCO C3850-NM-2-10G= MODULO COMMUTATORE DI RETE PER CATALYST 3850 2x1GE RJ-45 2x10GE RJ-45

Cod. art.:
277619
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0882658547898
Cod. Produttore:
C3850-NM-2-10G=

Cisco C3850-NM-2-10G=. Tipo di interfaccia Ethernet: 10 Gigabit Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
CISCO C9500-NM-2Q= MODULO DEL COMMUTATORE DI RETE 2 SLOT QSFP+ 40.000 Mbps

CISCO C9500-NM-2Q= MODULO DEL COMMUTATORE DI RETE 2 SLOT QSFP+ 40.000 Mbps

Cod. art.:
296783
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0889728035521
Cod. Produttore:
C9500-NM-2Q=

Cisco C9500-NM-2Q=. Tipo di interfaccia Ethernet: 40 Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 40000 Mbit/s. Connettore a fibra ottica: [...]

  • Disponibilità: Non Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo:
CISCO GLC-GE-100FX= MODULO DI RETE SFP LC 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 2.000MT

CISCO GLC-GE-100FX= MODULO DI RETE SFP LC 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 2.000MT

Cod. art.:
277422
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0777779904715
Cod. Produttore:
GLC-GE-100FX=

Cisco GLC-GE-100FX=. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
CISCO GLC-TE= MODULO DI RETE 1000 BASE-T SFP 1.000Mbps

CISCO GLC-TE= MODULO DI RETE 1000 BASE-T SFP 1.000Mbps

Cod. art.:
277246
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0882658340932
Cod. Produttore:
GLC-TE=

Cisco 1000BASE-T SFP. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Numero di [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
CISCO PWRIE50WAC MUDOLO ALIMENTAZIONE ELETTRICA  PER SWITCH IE-3000 POTENZA TOT 50W

CISCO PWRIE50WAC MUDOLO ALIMENTAZIONE ELETTRICA PER SWITCH IE-3000 POTENZA TOT 50W

Cod. art.:
287096
Marca:
CISCO
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0882658539732
Cod. Produttore:
PWR-IE50W-AC=

Cisco PWR-IE50W-AC=. Tipo di prodotto: Alimentazione elettrica, Colore del prodotto: Grigio, Tempo medio tra guasti (MTBF): 1662359 h. Compatibilità: [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
D-LINK DEM-211 TRANSCEIVER 100BASE-FX 1xSFP

D-LINK DEM-211 TRANSCEIVER 100BASE-FX 1xSFP

Cod. art.:
138973
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0790069298127
Cod. Produttore:
DEM-211

Condizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °CIntervallo di temperatura: -40 - 85 °CRange di umidità di funzionamento: 10 - [...]

DEM-211D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s. Distanza massima di trasferimento: 2000m. Sicurezza: [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
D-LINK DEM-310GT TRANSCEIVER MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX

D-LINK DEM-310GT TRANSCEIVER MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX

Cod. art.:
16341
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0790069248146
Cod. Produttore:
DEM-310GT

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Velocit di trasferimento dati: 1 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di [...]

DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX Prestazioni - Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale) - Trasferimento dati [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
D-LINK DEM-311GT TRANSCEIVER MINI-GBIC F/O 1PORTA 1000 SX CONN. LC

D-LINK DEM-311GT TRANSCEIVER MINI-GBIC F/O 1PORTA 1000 SX CONN. LC

Cod. art.:
17259
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0790069248153
Cod. Produttore:
DEM-311GT

D-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mmTipo: TRANSCEIVER

DEM-311GTD-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mmD-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
D-LINK DEM-CB300S CAVO COLLEGAMENTO IN STACK 10-GbE SFP+ PER SWITCH D-LINK SERIE DGS-3620/3420 3MT COLORE NERO

D-LINK DEM-CB300S CAVO COLLEGAMENTO IN STACK 10-GbE SFP+ PER SWITCH D-LINK SERIE DGS-3620/3420 3MT COLORE NERO

Cod. art.:
138071
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Colore:
BLACK
Cod. EAN:
0790069361814
Cod. Produttore:
DEM-CB300S

Dettagli tecniciTipo di genere: Maschio/maschioColore del prodotto: Nero

DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300SD-Link DEM-CB300S

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
D-LINK DMC-700SC MEDIA CONVERTER DA ETHERNET 1000-T A FIBRA 1000-SX

D-LINK DMC-700SC MEDIA CONVERTER DA ETHERNET 1000-T A FIBRA 1000-SX

Cod. art.:
10135
Marca:
D-Link
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0790069242021
Cod. Produttore:
DMC-700SC

D-Link Media Converter. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-T, 1000BASE-SX. Consumi: 5,5 W. Peso: 305 g. [...]

D-Link Media Converter 1 Porta RJ45 1000BASE-T / 1 Porta Fibra Ottica 1000BASE-SX (SC) DMC-700SC

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
HP 2920 MODULO DI ESPANSIONE 2 PORTE FIBRA SLOT SFP+ PER HP 2920

HP 2920 MODULO DI ESPANSIONE 2 PORTE FIBRA SLOT SFP+ PER HP 2920

Cod. art.:
131253
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0886112322724
Cod. Produttore:
J9731A

ConnettivitàPorte Fibre Channel: 2Dimensioni e pesoDimensioni (LxPxA): 101.6 x 106.2 x 35.6 mmPeso: 150gNetworkingTipo di interfaccia Ethernet: 10 [...]

HP 2920 2-port 10GbE SFP+ ModuleHP 2920 2-port 10GbE SFP+. Tipo di interfaccia Ethernet: 10 Gigabit, Veloce, Gigabit, Velocità trasferimento Ethernet [...]

  • Disponibilità: Non Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo:
HP AJ718A MODULO TRANSCEIVER SLOT SFP

HP AJ718A MODULO TRANSCEIVER SLOT SFP

Cod. art.:
165337
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0883585702206
Cod. Produttore:
AJ718A

Dimensioni e pesoLarghezza: 7,39 cmProfondità: 11,09 cmAltezza: 15,697 cmPeso: 20gNetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: [...]

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack TransceiverHP AJ718A. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Prodotti [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
HP JD118B MODULO SFP 1000BASE-SX PER SWITCH 3COM CON SUPPORTO MODULI SFP GARANZIA ITALIA

HP JD118B MODULO SFP 1000BASE-SX PER SWITCH 3COM CON SUPPORTO MODULI SFP GARANZIA ITALIA

Cod. art.:
124574
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0885631249604
Cod. Produttore:
JD118B

Dimensioni e pesoLarghezza: 5,51 cmProfondità: 1,52 cmAltezza: 1,17 cmPeso: 20 gNetworkingTipo interfaccia: SFPVelocità massima di trasmissione: 1000 [...]

HP X120 1G SFP LC SX TransceiverHewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
HP JD119B MODULO SFP 1000BASE-LX PER SWITCH NON UTILIZZABILE CON SWITCH TECNOLOGIA GBIC-

HP JD119B MODULO SFP 1000BASE-LX PER SWITCH NON UTILIZZABILE CON SWITCH TECNOLOGIA GBIC-

Cod. art.:
124575
Marca:
HP
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0885631249611
Cod. Produttore:
JD119B

Dimensioni e pesoLarghezza: 5,5 cmProfondità: 1,5 cmAltezza: 1,2 cmPeso: 20gNetworkingTipo interfaccia: SFPVelocità massima di trasmissione: 1000 [...]

HP X120 1G SFP LC LX TransceiverHP X120. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 48 Ore lavorative
IBM 46C3447 SFP+ SR TRANSCEIVER

IBM 46C3447 SFP+ SR TRANSCEIVER

Cod. art.:
165315
Marca:
IBM
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
0883436026260
Cod. Produttore:
46C3447

NetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/sStandard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE [...]

IBM BNT SFP+ SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

Cod. art.:
134879
Marca:
ZYXEL
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4718937567652
Cod. Produttore:
SFP10G-LR-ZZ0101F

NetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/sConnettore a fibra ottica: SFP+Porte Fibre Channel: 2Contenuto [...]

ZyXEL SFP10G-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: SFP+. Distanza massima di [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
ZYXEL TRANSCEIVER SFP TRANSRECIEVER 1000SX FIBRA OTTICA

ZYXEL TRANSCEIVER SFP TRANSRECIEVER 1000SX FIBRA OTTICA

Cod. art.:
27924
Marca:
ZYXEL
Garanzia:
Italia 24 mesi
Cod. EAN:
4718937510344
Cod. Produttore:
91-010-204001B

Dimensioni e pesoLarghezza: 56 mmProfondità: 13,4 mmAltezza: 12,5 mmCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °CIntervallo [...]

ZYX-SFP-SX-DZyXEL SFP-SX-D. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 40000m. [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo: 24 Ore lavorative

18 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Area riservata
Carrello

Il carrello è vuoto

Angelini Group Immobiliare

 

Utenti in linea 38

Ora ultimo Agg. 14:56

Data ultimo Agg. 23/10/2019

Articoli disponibili: 40657

 

Dropshipping Punto Ritiro
Rtl 102.5 Radiovisione
TEMPISTICHE SPEDIZIONI
NGM VANITY LIMITED EDITION PINK
NGM DUAL SIM ITALIA
Distributore WIKO
Mediacom Tab & Smartpone
Telefonia cellulare
Tablet
Cordless
Tv LCD LED PLASMA MONITOR
FOTOCAMERE REFLEX
OBIETTIVI
FOTOCAMERE SAMSUNG COMPACT
VIDEOCAMERE
NOTEBOOK & NETBOOK
AUDIO MP3 MP4 ACCESSORI
VIDEOGIOCHI CONSOLLE GIOCHI
Climatizzazione

EDS Group Srl - Distributore Ingrosso Telefonia Cellulare ed Elettronica di Consumo

Sede legale: Viale Giorgio Morandi 199 - 00155 Roma - Italy  C.F.- P.iva IT 11890641001 REA RM 1334933

 

per inviarci un' email clicca qui: E-mail

 

www.eds-group.it   -   www.edsgroup.it

 

© EDS Group srl

 

Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2019.
E' vietata la riproduzione anche parziale del materiale presente in questo sito.

I marchi ed i loghi utilizzati sono di leggittima proprietà degli aventi diritto.

 

Cooky Policy