Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICooky Policy
Cerca nel sito
Radio Globo piu' Musica a Roma
Ascolta Radio Globo
Categorie prodotto
Cerca per marca
1C ENTERTAINMENT (3)
2K GAMES (4)
343 INDUSTRIES (1)
3D CONNEXION (9)
3DCONNEXION (6)
3L (3)
3M (272)
4Side (22)
505 GAMES (2)
8BITDO (2)
ACER (440)
ACTIVISION (47)
ADAPTEC (1)
Adata (160)
ADESSO (1)
Adidas (90)
ADJ (169)
Aeg (7)
AGNELLI (1)
AKAI (2)
ALCATEL (74)
All Star (1)
ALLIED TELESIS (22)
AMAZFIT (14)
AMD (29)
AMERICAN TOURISTER (8)
AngelSound (1)
ANKER (3)
ANSMANN (1)
ANTEC (69)
ANYCOOL (4)
AOC (115)
APC (180)
APPLE (899)
APPLE COMPUTER (1)
ARCTIC (1)
ARDA (152)
ARDES (1)
ARGO (11)
ARIETE (55)
ARKANE LYON (1)
ARLO (7)
Arozzi (19)
ARTEXPORT (1)
Artiglio (31)
Asmodee (122)
Asrock (49)
ASSMANN (11)
Astro Gaming (3)
ASUS (1043)
ASUSTOR (7)
ATARI (1)
ATEN (1)
ATLANTIS (5)
Atlantis by Nilox (1)
ATLANTIS LAND (258)
ATLUS (2)
AUKEY (3)
AVERY (134)
AVM (32)
AVM FRITZ! (1)
AXIS (6)
BABYLISS (2)
BALMAR 2000 (105)
Bandai Namco (4)
Bang & Olufsen (1)
Bang&Olufsen (2)
Barrow (3)
BE QUIET (83)
BEAR (1)
BEATS (22)
Beautone (15)
BEAUTY OFFICE (7)
BEGHELLI (3)
BEKO (32)
Belkin (33)
BENQ (104)
BERTESI (49)
BestLife (6)
BETHESDA (13)
Beurer (49)
BIC (158)
BIG BEN (27)
BigBen (2)
BISSELL (1)
Bitfenix (8)
BLACK AND DECKER (54)
Black Rock (52)
BLACKBERRY (2)
BLACKVIEW (9)
BLASETTI (643)
BLAUER (27)
BLAUPUNKT (1)
BLUELOUNGE (1)
BOSCH (23)
Bose (9)
BOSTIK (10)
BP ZAGG (2)
Braun (16)
BREFIOCART (200)
Brizzolari (36)
BRONDI (69)
Brother (564)
BTICINO (21)
Buka Ent. (1)
BULK ITEMS (8)
BURGO (14)
BYAKOV (1)
CABLE TECHNOLOGIES (1)
CAMOUFLAJ (1)
CANDY (53)
Canon (943)
CANSON (100)
CANSON INFINITY (3)
CAPCOM (8)
Caran D'Ache (38)
Carioca (100)
CARL (9)
CARRERA (11)
CARTOTECNICA FAVINI (299)
Casio (47)
CAT (3)
CATERPILLAR (2)
Celestron (36)
CELLULAR LINE (2)
CELLULARLINE (8)
CELLY (1848)
CHERRY (1)
CHICCO (86)
CHIEFTEC (17)
Chipolo (5)
CI GAMES (1)
CISCO (18)
CITIZEN (18)
Clementoni (519)
CLOC (2)
CLUB3D (64)
COCCOINA (11)
CODEMASTER (2)
CODEMASTERS (7)
COLOMPAC (20)
COLORFUL (7)
COMET (14)
COMFEE (4)
COMPULOCKS (13)
COMPUPRINT (2)
Conceptronic (170)
CONTEC (1)
COOLER MASTER (266)
CORSAIR (288)
CORTEK (5)
Cougar (4)
Crayola (29)
CROSS CALL (2)
CROSSCALL (12)
CRUCIAL (77)
Cubbit (2)
CWR (106)
CYGNETT (81)
D-Link (208)
DAHLE (17)
DAHUA (2)
Dal Negro (64)
Daler Rowney (2)
DAS (20)
DATA UFFICIO (67)
DATALOGIC (40)
DATAMAX (1)
DBRAMANTE 1928 (109)
DBRAMANTE1928 (3)
DDC (1)
DE LONGHI (28)
DECADRY (2)
DEEP SILVER (16)
DEERMA (4)
DEFENX (1)
Dell (775)
DELONGHI (1)
Desq (4)
DICKIE TOYS (5)
DICOTA (6)
DIDIESSE (1)
DIDO (6)
DIESEL (19)
DIGICOM (23)
DIGIQUEST (14)
DIGITAL BROS (1)
Digitus (88)
DINIC (1)
DiProgress (10)
DISNEY (1)
DJI (3)
DORO (4)
DUCATI (1)
DURABLE (83)
DURACELL (68)
Dymo (131)
Dynatron (4)
Dyson (22)
EATON (82)
EDDING (58)
EDIFIER (6)
Edimax (42)
EDIPRO (71)
EDITIRICE GIOCHI (14)
EDNET (2)
EIZO (11)
ELBA (5)
ELECTROLUX (85)
ELECTRONIC ARTS (108)
elgato (9)
Elmers (24)
ELO (1)
ELO TOUCH (4)
ELSIST (11)
EMERSON NETWORK POWER (7)
EMMEGI GAMMEC (1)
Empire (25)
EMPORIA (33)
EMTEC (53)
ENCORE (21)
ENERGIZER (2)
ENERMAX (17)
Engenius (1)
EPOS (1)
EPOS-SENNHEISER (6)
Epson (1105)
EQUIP (111)
Erickson (6)
ESET (3)
ESSELTE (289)
ESTAR (2)
ETONA (10)
EUROCEL (113)
EXACOMPTA (144)
EXPONENT WORLD (16)
EXTREME (1)
EZVIZ (50)
FABER (7)
FABER CASTELL (273)
Fabita (5)
FABRIANO (113)
FAVINI (11)
FAVORIT (444)
FELLOWES (357)
FELLOWES LEONARDI (5)
Fenner (31)
FIELDMANN (1)
FILA (52)
FINGERTRIP (1)
FISHER PRICE (27)
FITBIT (34)
Florio (59)
Focus Home (1)
FOREHEAD (1)
FORM (3)
FORTRON (1)
FRANCOPOST (1)
FRASCHINI (67)
FREECOM (3)
Frog (22)
FSP Fortron (11)
FUJIFILM (15)
FUJITSU (147)
FUJITSU SCANNER (1)
G.SKILL (2)
G3 FERRARI (1)
GAGGIA (24)
Garmin (6)
GBC (194)
Gear4 (38)
GEMBIRD (6)
GENICOM (1)
GETAC (1)
GI GAMES (1)
GI.MA (2)
GIGABYTE (75)
GIGASET (60)
GIOCHI PREZIOSI (106)
GIOMAX (2)
GIOTECK (23)
GIOTTO (274)
GIRMI (35)
GLAM'OUR (13)
GN NETCOM (1)
GOCLEVER (10)
GOLD (1)
GOODRAM (38)
GOOGLE (16)
GOOGLE HOME (2)
GoPro (9)
GP Battery (23)
Grandi Giochi (77)
GSKILL (31)
H2O FUMO LIQUIDO (2)
HAIER (1)
Hama (1)
HAMLET (260)
Han (19)
HANNSPREE (45)
HASBRO (109)
HEARTCARE (1)
HERCULES (9)
HEWLETT PACKARD ENT (1)
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)
HGST (1)
HID (1)
Hikivision (2)
HIKVISION (6)
HISENSE (17)
Hombli (4)
HOMEDICS (3)
HONEYWELL (20)
HONOR (27)
HONOR SMARTPHONE (2)
HOOVER (26)
HORI (15)
Hot Wheels (19)
Hotpoint Ariston (5)
HOTPOINT/ARISTON (2)
HP (2411)
HP SUPPL TONER (2)
HPE (5)
HPE ARUBA (1)
HPE COMPUTE (4)
HSM (15)
HTC (1)
HUAMI AMAZFIT (2)
HUAWEI (86)
Hynix (1)
I-CAN (6)
I-TEC (78)
I-ZAP (4)
IBM (9)
Icepro (5)
Icon.e (7)
IGLOO (86)
iHealth (1)
IIYAMA (34)
IKONIA (4)
ILUV (1)
IMETEC (11)
IMOU (2)
In Tempo (42)
INDESIT (4)
INDIGO (8)
INDIGO ITALY (21)
INNO3D (18)
INNO3D VGA (2)
Innovaphone (3)
Intel (112)
INTELLINET (2)
INTENSO (116)
Invicta (1)
INVISIBLESHIELD (21)
INWIN (26)
IOMEGA (1)
IRIS (5)
IROBOT (5)
ISIWI (9)
ITALIA (1)
ITB (10)
ITB SOLUTION (70)
ITEK (87)
Iternet (61)
ITT (1)
JABRA (173)
Jakks (52)
JAM (3)
JARRE TECHNOLOGIES (7)
JAYS (1)
Jbl (113)
JEEP (6)
JF Sound (1)
Joby (1)
Jumper (1)
JUST FOR GAME (1)
JVC (2)
Kaercher (42)
Kalypso (2)
Kangaro (6)
KARCHER (1)
KARMA (6)
Kartia (13)
KASEDO GAMES (1)
KASPERSKY (24)
KASPERSKY LAB (2)
KENSINGTON (127)
Kenwood (18)
Kimbo (2)
KING MEC (65)
KINGSTON (402)
KIOXIA (5)
KOALA (20)
KOBO (17)
Kobra (6)
Koch Media (7)
Kodak (23)
KOEI TECMO (8)
KOH-I-NOOR (99)
Kolink (42)
KONAMI (1)
KONFTEL (2)
KONICA MINOLTA (9)
KONIX (2)
KONNET (8)
KOOPER (22)
Kores (11)
KRAMER (1)
KRUPS (1)
KYOCERA (320)
LA CIE (1)
LACIE (44)
LAMPA (22)
Lamy (28)
LEBEZ (246)
LEGO (531)
LEGRAND (24)
LEITZ (169)
Lenovo (987)
LENOVO (79)
LENOVO/MOTOROLA (2)
Leone Dell'Era (12)
LEPA (1)
LEPU (1)
LEVEL ONE (9)
Leviton (2)
LEXAR (3)
LEXMARK (371)
LG (87)
LG ELECTRONICS (2)
LINDY (49)
LINK (51)
LINQ BY ELEMENTS (3)
LITE ON (5)
LITE-ON (1)
LMP (6)
LOCTITE (18)
LOGITECH (390)
Lollocaffè (5)
LOSTECH (1)
LOWE PRO (15)
LYRA (55)
MACALLY (20)
MACH POWER (18)
MACOM (1)
MAGIK TEKNOLOGY (3)
MAIMERI (1)
MAJESTIC (61)
Manfrotto (26)
MANHATTAN (3)
MAPED (206)
MARKIN (156)
MARLEY (9)
MARSHALL (2)
Marvel (3)
MATTEL (125)
MAXELL (41)
Maximum Games (4)
MAXIMUM GAMES (2)
MAXIMUS GAMES (1)
McAFEE (4)
MECCANO (5)
MEDIACOM (255)
Medion (23)
MEGASAT (1)
Megastar (25)
MEIZU (3)
MELICONI (49)
Memoidea (13)
Menross (1)
MERCUSYS (17)
Methodo (30)
METODO (23)
MFI (6)
Microids (22)
MICRON (5)
MICRON SSD (1)
MICROSOFT (329)
MICROSOFT PCA HW (1)
Microtech (55)
Mide (1)
MIDEA (25)
MIKROTIK (3)
MILESTONE (28)
Mionix (1)
MOBILIS (47)
Mobvoi (2)
MOLESKINE (76)
MOLHO LEONE (57)
MonsterCable (1)
Mont Blanc (12)
MONTEVERDE USA (7)
Mophie (1)
MOSHI (3)
MOTOROLA (83)
MOULINEX (10)
MSI (513)
MSI COMPONEN (1)
MStyle (6)
My Arcade (1)
MY-AXE (1)
MYMI (1)
NACON (31)
NAMCO (56)
NAUGHTY DOG (2)
NAVIGATOR (6)
NEC (31)
Neomounts by Newstar (1)
Nerf (1)
NETGEAR (121)
New Digital (2)
NEWER (1)
Newgene Bioengineering (1)
NEWSTAR (54)
Next Level Racing (10)
NEXVOO (1)
NGM (280)
NGS (112)
NIDO (2)
Nighthawk Interactive (2)
NIJI (43)
Nikon (1)
NILOX (638)
NINTENDO (124)
NIS (5)
NIS AMERICA (3)
Nitho (6)
Nitro Concepts (8)
Noblechairs (1)
NOBO (5)
nobrand (1)
NOD 32 (1)
NODIS (61)
NOKIA (42)
NOKIA ACCESSORI (10)
NOUA (61)
NT CUTTER (9)
NUBIA (7)
NVIDIA (3)
NZXT (9)
Oem (2)
OKI (134)
OLIVETTI (158)
OLLOCLIP (1)
ONDA (13)
ONE FOR ALL (36)
ONEPLUS (2)
OPPO (78)
Optoma (85)
ORAL-B (1)
Oregon Scientific (4)
Orico (42)
ORIGIN STORAGE (1)
Original Fake (1)
ORNA (17)
Osama (126)
Otl (21)
OTTERBOX (2)
OUTRIGHT GAME (2)
OWC (2)
OXFORD (25)
Paladone (17)
PANASONIC (168)
PANDUIT (2)
Pantone (59)
PAPERFLOW (1)
PAPERMATE (73)
PARKER (194)
PARROT (1)
PATRIOT (106)
PATTEX (7)
PCL (1)
PDP (42)
PELIKAN (121)
PENTEL (120)
Phanteks (1)
PHILIPS (389)
PHILIPS HUE (1)
PHOTOFAST (4)
Piennepi (46)
PIGNA (257)
PILOT (264)
Pioneer (2)
PIQUADRO (27)
PLANTRONICS (58)
Plastibor (40)
Plastidea (34)
PlayMobil (361)
PNY (150)
POCKETBOOK (8)
POLTI (33)
POLY (94)
POLYCOM (1)
POST-IT (4)
POWERX (7)
PRAIM (1)
Presbìtero (15)
Primo (144)
PRINCESS (4)
PRITT (28)
Prodotti Bulk (12)
PRODOTTI COMPATIBILI (17)
Prodotto OEM (17)
Pulizia Ufficio (3)
PURELINK (2)
Qlima (13)
QNAP (153)
QPad (15)
QSAN (7)
Quo Vadis (40)
RAMBLOC (27)
RAPID (92)
RAPOO (16)
Raptor Gaming (1)
RAVENSBURGER (299)
RAVENSCOURT (1)
RAZER (78)
REALME (26)
Realme (66)
Rebell (14)
Redline (32)
REMINGTON (1)
RESISTO (20)
RETRAK (41)
retro-bit (9)
REXEL (111)
Rhodia (162)
Ricoh (205)
RIELLO (26)
RISING STAR (3)
RIVA CASE (2)
Rivacase (141)
RLINE (1)
RMove (4)
RO-MA (30)
Roborock (2)
ROCCO GIOCATTOLI (2)
ROLINE (2)
ROLINE/VALUE (2)
ROTHO (10)
Rotolificio Bergamasco (3)
ROTOMAR (31)
Rotring (1)
ROWENTA (17)
S3+ (35)
SA.BA.CART (25)
SAGEM (1)
SAIET (43)
SALTER (1)
Samsonite (46)
SAMSUNG (967)
SAMSUNG MOBI (1)
SanDisk (156)
SANGEAN (1)
SAPPHIRE (18)
SAPPHIRE TECHNOLOGY (1)
SATECHI (21)
SAUL SADOCH REX (53)
SBS (15)
Scatolificio (11)
Scatto (113)
SCHNEIDER (34)
Scotton (11)
Scuola Kit (3)
SEAGATE (145)
SEALED AIR (34)
SEGA (14)
SEI ROTA (416)
SEIKO INSTRUMENTS (2)
SENCOR (3)
Senhome (1)
SENNHEISER (61)
Seven (99)
SHARKOON (202)
SHARP (121)
SHARPIE (20)
SIEMENS (2)
SIMBA (30)
SITECOM (10)
Skullcandy (3)
SKY (8)
SKY SMART NOW (2)
Sky Watcher (8)
SKYLIGHTING (5)
SMARTIX (1)
SMEG (10)
SMOBY (4)
SNK (1)
Snom (14)
SNOWMAN (14)
SOCKET MOBILE (13)
SOEDESCO (3)
SOLD OUT (8)
Solutions 2 Go (2)
SONY (205)
SONY-ERICSSON (1)
SOPAR (37)
SOUNDCAST (2)
SPIGEN SGP (17)
SPILLO (1)
Spin Master (111)
SQUARE ENIX (14)
Square-Enix (13)
STABILO (578)
STAEDTLER (226)
STANLEY (8)
STAR (2)
START (3)
STARTECH (169)
STEELPLAY (8)
STEELSERIES (11)
STRONG (28)
SUDIO (1)
SUPERDRY (11)
Superior Electronics (22)
SUPERMICRO (8)
SUREFIRE (1)
Survios (1)
Swiss Digital (5)
SYMANTEC (9)
SYNOLOGY (58)
Take 2 (8)
TAKE TWO INTERACTIVE (6)
TALLY (8)
Tandberg (1)
TARGUS (160)
TARIFOLD (1)
TARTAN (9)
TCL (84)
TEAM 17 (3)
TECH AIR (21)
TECHLAND (5)
Techly (3)
TECHMADE (138)
TECHNAAX (2)
TECNOSTYL (41)
TECNOSTYLE (1)
TECNOWARE (45)
TEFAL (3)
TELCO ACCESSORIES (15)
TELECOM ITALIA (4)
TELEFUNKEN (1)
TELESYSTEM (28)
Tenda (85)
TERMOZETA (113)
TERRAILLON (1)
TESA (87)
Tesla Batterie (2)
TEXAS INSTRUMENTS (5)
TEXSO (4)
The ONE (34)
THERMALTAKE (98)
THOMOSON (1)
THOMSON (3)
THQ Nordic (10)
THRUSTMASTER (66)
TICO (36)
TIM (12)
TJ (1)
TOMBOW (16)
TOMTOM (32)
TOSHIBA (254)
TP-LINK (201)
TRACKIMO (1)
Transcend (225)
TRATTO (81)
TREND NET (3)
TRENDNET (4)
TRIBE (13)
TRISTAR (24)
Trudi (156)
TRUST (269)
Tucano (136)
TUNIT (5)
Turikan (5)
TURTLE BEACH (18)
TWINCO (1)
Ty (55)
UBIQUITI (10)
UBISOFT (35)
UHU (28)
UNILUX (10)
UNIVIEW (3)
Urbaista (2)
URBAN FACTORY (61)
URBANISTA (45)
V7 (244)
VALUE (1)
VARTA (104)
VAVELIERO (1)
VEHO (14)
VEKTOR (1)
VERBATIM (153)
VERTIV (3)
Viewsonic (45)
VILEDA (1)
VINAVIL (7)
Vitech (5)
VIVA (65)
VIVO (32)
VIVO BIKE (8)
VIVO MOBILITY (1)
VOGELS (2)
VULTECH (113)
WACOM (57)
Wahl (12)
WARNER BROS (55)
WATERMAN (5)
WENGER (3)
Wesc (3)
WEST DIG (1)
WESTERN DIGITAL (239)
WHIRLPOOL (5)
White Diamonds (35)
WIKO (71)
WILD RIVER (1)
WILLCHIP (13)
WINBLU (47)
WINDGOO (2)
Winning Moves (9)
Wired Production (1)
Wiz Biotech (1)
WP Europe (21)
X-Rocker (1)
XEROX (494)
XIAOMI (399)
XORO (2)
Xplora (10)
XQISIT (5)
XTORM (14)
XYZ (16)
YAMAHA (62)
YASHI (116)
YEAHLINK (1)
Yealink (10)
Yeelight (15)
YEZZ (15)
YUTECH (1)
ZAGG (3)
ZEBRA (94)
ZENITH (43)
ZOTAC (39)
ZTE (1)
Zuru (21)
ZYXEL (101)
AREA DISTRIBUTORI
Ricerca avanzata
 
 

14 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

CISCO 10GBASE-LR= MODULO DI RETE SFP LR 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 10.000MT

CISCO 10GBASE-LR= MODULO DI RETE SFP LR 1.000Mbps DISTANZA MAX DI TRASMISSIONE 10.000MT

Cod. art.:
277333
Marca:
CISCO
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
4053162325371
Cod. Produttore:
SFP-10G-LR=

Cisco SFP-10G-LR=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Consumi: 1 W. Peso: 75 [...]

CISCO GLC-TE= MODULO DI RETE 1000 BASE-T SFP 1.000Mbps

CISCO GLC-TE= MODULO DI RETE 1000 BASE-T SFP 1.000Mbps

Cod. art.:
277246
Marca:
CISCO
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0882658340932
Cod. Produttore:
GLC-TE=

Cisco 1000BASE-T SFP. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Numero di [...]

CISCO PWRIE50WAC MUDOLO ALIMENTAZIONE ELETTRICA  PER SWITCH IE-3000 POTENZA TOT 50W

CISCO PWRIE50WAC MUDOLO ALIMENTAZIONE ELETTRICA PER SWITCH IE-3000 POTENZA TOT 50W

Cod. art.:
287096
Marca:
CISCO
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0882658539732
Cod. Produttore:
PWR-IE50W-AC=

Cisco PWR-IE50W-AC=. Tipo di prodotto: Alimentazione elettrica, Colore del prodotto: Grigio, Tempo medio tra guasti (MTBF): 1662359 h. Compatibilità: [...]

D-LINK DEM-310GT TRANSCEIVER MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX

D-LINK DEM-310GT TRANSCEIVER MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX

Cod. art.:
16341
Marca:
D-Link
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0790069248146
Cod. Produttore:
DEM-310GT

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Velocit di trasferimento dati: 1 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di [...]

DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX Prestazioni - Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale) - Trasferimento dati [...]

D-LINK DEM-311GT TRANSCEIVER MINI-GBIC F/O 1PORTA 1000 SX CONN. LC

D-LINK DEM-311GT TRANSCEIVER MINI-GBIC F/O 1PORTA 1000 SX CONN. LC

Cod. art.:
17259
Marca:
D-Link
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0790069248153
Cod. Produttore:
DEM-311GT

D-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mmTipo: TRANSCEIVER

DEM-311GTD-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mmD-Link DEM-311GT. Tecnologia di cablaggio: [...]

D-LINK DEM-CB50 CAVO DI RETE WAN

D-LINK DEM-CB50 CAVO DI RETE WAN

Cod. art.:
63437
Marca:
D-Link
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0790069262449
Cod. Produttore:
DEM-CB50

Altre caratteristicheCaratteristiche tecniche: f / DGS-3300, DXS-3300CaratteristicheLunghezza cavo: 0,5 mVelocità di trasferimento dati: 10000 [...]

DEM-CB50D-Link DEM-CB50. Lunghezza cavo: 0,5m, Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero. Caratteristiche tecniche: f / [...]

D-LINK DMC-700SC MEDIA CONVERTER DA ETHERNET 1000-T A FIBRA 1000-SX

D-LINK DMC-700SC MEDIA CONVERTER DA ETHERNET 1000-T A FIBRA 1000-SX

Cod. art.:
10135
Marca:
D-Link
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0790069242021
Cod. Produttore:
DMC-700SC

D-Link Media Converter. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-T, 1000BASE-SX. Consumi: 5,5 W. Peso: 305 g. [...]

D-Link Media Converter 1 Porta RJ45 1000BASE-T / 1 Porta Fibra Ottica 1000BASE-SX (SC) DMC-700SC

HP AJ718A MODULO TRANSCEIVER SLOT SFP

HP AJ718A MODULO TRANSCEIVER SLOT SFP

Cod. art.:
165337
Marca:
HP
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0883585702206
Cod. Produttore:
AJ718A

Dimensioni e pesoLarghezza: 7,39 cmProfondità: 11,09 cmAltezza: 15,697 cmPeso: 20gNetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: [...]

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack TransceiverHP AJ718A. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Prodotti [...]

HP JD118B MODULO SFP 1000BASE-SX PER SWITCH 3COM CON SUPPORTO MODULI SFP GARANZIA ITALIA

HP JD118B MODULO SFP 1000BASE-SX PER SWITCH 3COM CON SUPPORTO MODULI SFP GARANZIA ITALIA

Cod. art.:
124574
Marca:
HP
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0885631249604
Cod. Produttore:
JD118B

Dimensioni e pesoLarghezza: 5,51 cmProfondità: 1,52 cmAltezza: 1,17 cmPeso: 20 gNetworkingTipo interfaccia: SFPVelocità massima di trasmissione: 1000 [...]

HP X120 1G SFP LC SX TransceiverHewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, [...]

  • Disponibilità: Non Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo:
HP JD119B MODULO SFP 1000BASE-LX PER SWITCH NON UTILIZZABILE CON SWITCH TECNOLOGIA GBIC-

HP JD119B MODULO SFP 1000BASE-LX PER SWITCH NON UTILIZZABILE CON SWITCH TECNOLOGIA GBIC-

Cod. art.:
124575
Marca:
HP
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0885631249611
Cod. Produttore:
JD119B

Dimensioni e pesoLarghezza: 5,5 cmProfondità: 1,5 cmAltezza: 1,2 cmPeso: 20gNetworkingTipo interfaccia: SFPVelocità massima di trasmissione: 1000 [...]

HP X120 1G SFP LC LX TransceiverHP X120. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. [...]

  • Disponibilità: Non Disponibile
  • Prezzo: Evasione Articolo:
IBM 46C3447 SFP+ SR TRANSCEIVER

IBM 46C3447 SFP+ SR TRANSCEIVER

Cod. art.:
165315
Marca:
IBM
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
0883436026260
Cod. Produttore:
46C3447

NetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/sStandard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE [...]

IBM BNT SFP+ SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, [...]

TP-LINK TL-SM5110-LR MODULO SFP+ MONOMODALE LC DUPLEX 10GB-LR 1310nm

TP-LINK TL-SM5110-LR MODULO SFP+ MONOMODALE LC DUPLEX 10GB-LR 1310nm

Cod. art.:
451099
Marca:
TP-LINK
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
4897098682807
Cod. Produttore:
TL-SM5110-LR

TP-Link TL-SM5110-LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. [...]

ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

Cod. art.:
134879
Marca:
ZYXEL
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
4718937567652
Cod. Produttore:
SFP10G-LR-ZZ0101F

NetworkingTipo interfaccia: SFP+Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/sConnettore a fibra ottica: SFP+Porte Fibre Channel: 2Contenuto [...]

ZyXEL SFP10G-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: SFP+. Distanza massima di [...]

ZYXEL TRANSCEIVER SFP TRANSRECIEVER 1000SX FIBRA OTTICA

ZYXEL TRANSCEIVER SFP TRANSRECIEVER 1000SX FIBRA OTTICA

Cod. art.:
27924
Marca:
ZYXEL
Garanzia:
ITALIA
Cod. EAN:
4718937510344
Cod. Produttore:
91-010-204001B

Dimensioni e pesoLarghezza: 56 mmProfondità: 13,4 mmAltezza: 12,5 mmCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °CIntervallo [...]

ZYX-SFP-SX-DZyXEL SFP-SX-D. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 40000m. [...]

14 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Area riservata
Carrello

Il carrello è vuoto

Angelini Group Immobiliare

 

Utenti in linea 21

Ora ultimo Agg. 06:53

Data ultimo Agg. 07/07/2022

Articoli disponibili: 48172

 

Dropshipping Punto Ritiro
Rtl 102.5 Radiovisione
TEMPISTICHE SPEDIZIONI
NGM VANITY LIMITED EDITION PINK
NGM DUAL SIM ITALIA
Distributore WIKO
Mediacom Tab & Smartpone
Telefonia cellulare
Tablet
Cordless
Tv LCD LED PLASMA MONITOR
FOTOCAMERE REFLEX
OBIETTIVI
FOTOCAMERE SAMSUNG COMPACT
VIDEOCAMERE
NOTEBOOK & NETBOOK
AUDIO MP3 MP4 ACCESSORI
VIDEOGIOCHI CONSOLLE GIOCHI
Climatizzazione

EDS Group Srl - Distributore Ingrosso Telefonia Cellulare ed Elettronica di Consumo

Sede legale: Viale Giorgio Morandi 199 - 00155 Roma - Italy  C.F.- P.iva IT 11890641001 REA RM 1334933

 

per inviarci un' email clicca qui: E-mail

 

www.eds-group.it   -   www.edsgroup.it

 

© EDS Group srl

 

Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2022.
E' vietata la riproduzione anche parziale del materiale presente in questo sito.

I marchi ed i loghi utilizzati sono di leggittima proprietà degli aventi diritto.

Le immagini e le caratteristiche dei prodotti sono al solo scopo illustrativo fanno fede i dettagli sul sito del costruttore.

 

PointCooky Policy