CORSAIR CMV8GX3M1A1333C9 8GB DDR3 1333MHz DIMM
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo: Evasione Articolo: 2-5 Giorni lavorativi
Cod. art.: 23659
Marca: CORSAIR
Garanzia: ITALIA
Cod. EAN: 0843591020916
Cod. Produttore: CMV8GX3M1A1333C9
Disponibilità: Non Disponibile
Peso: 0,115 Kg
Quantità:
Servizi
Stampa
Descrizione
Memoria
RAM installata: 8 GB
Tipo di RAM: DDR3
Velocità memoria: 1333 MHz
Fattore di forma memoria: 240-pin DIMM
Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB
Latenza CAS: 9
Voltaggio della memoria: 1.5 V
Tipo di imballo: DIMM
Senza buffer: Si
Dimensioni e peso
Larghezza: 12,7 cm
Profondità: 18 cm
Altezza: 4,5 mm
Peso: 15 g
Peso incluso imballo: 770 g
Altre caratteristiche
Dimensioni imballo (LxPxA): 133,1 x 211,5 x 101,2 mm
8GB 1333MHz CL9 DDR3 DIMM, Unbuffered
Corsair 8GB DDR3 DIMM. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3, Velocità memoria: 1333 MHz. Larghezza: 12,7 cm, Profondità: 18 cm, Altezza: 4,5 mm. Dimensioni imballo (LxPxA): 133,1 x 211,5 x 101,2 mm
Descrizione del prodotto
Kit di memoria DDR3 da 4 GB, 1333 MHz