KINGSTON KCP3L16SS8/4 MEMORIA RAM 4GB 1.600MHz TIPOLOGIA SO-DIMM TECNOLOGIA DDR3L
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo: Evasione Articolo: 2-5 Giorni lavorativi
Cod. art.: 144922
Marca: KINGSTON
Garanzia: ITALIA
Cod. EAN: 0740617253740
Cod. Produttore: KCP3L16SS8/4
Disponibilità: Non Disponibile
Peso: 0,015 Kg
Quantità:
Servizi
Stampa
Descrizione
Memoria
RAM installata: 4 GB
Tipo di RAM: DDR3L
Velocità memoria: 1600 MHz
Componente per: Computer portatile
Fattore di forma memoria: 204-pin SO-DIMM
Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 4 GB
Latenza CAS: 11
Voltaggio della memoria: 1.35 V
Data Integrity Check (verifica integrità dati): No
Senza buffer: Si
Memory ranking: 2
4GB DDR3L, 1600MHz, Non-ECC, CL11, 1R, X8, 1.35V, Unbuffered, SODIMM, 204-pin
Kingston Technology 4GB DDR3-1600. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3L, Velocità memoria: 1600 MHz