NILOX NXM24FHD01 23.8" LED VA FULL HD 16:9 75Hz 5MS HDMI VGA NERO
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo: Evasione Articolo: 2-5 Giorni lavorativi
Cod. art.: 440740
Marca: NILOX
Pollici Schermo: 23.8"
Garanzia: ITALIA
Colore: BLACK
Cod. EAN: 8435099529835
Cod. Produttore: NXM24FHD01
Disponibilità: Non Disponibile
Peso: 13,000 Kg
Quantità:
Servizi
Stampa
Descrizione
Nilox NXM24FHD01. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero.