NILOX NXM27FHD11 27" LED FULL HD IPS 16:9 250 CD/mq 5ms CONTRASTO 1000:1 75Hz 1 x HDMI 1 x VGA NERO
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo: Evasione Articolo: 2-5 Giorni lavorativi
Cod. art.: 505377
Marca: NILOX
Pollici Schermo: 27"
Garanzia: ITALIA
Colore: BLACK
Cod. EAN: 8431775035270
Cod. Produttore: NXM27FHD11
Disponibilità: Non Disponibile
Peso: 7,200 Kg
Quantità:
Servizi
Stampa
Descrizione
Schermo: 27" Grado A opaco Tipo: IPS Risoluzione: Full-HD 1920*1080 Frequenza: 75Hz Tempo di risposta: 5 ms Retroilluminazione: LED Angolo di visione: O:178° V:178° Luminosità: 250cd/m2 Contrasto: 1000:1 Formato: 16:9 Ingressi: VGA, HDMI 1.4 Vesa: 100 mm x 100 mm