MEDIACOM M-ACNBU70A ALIMENTATORE UNIVIVERSALE NOTEBOOK 70W BLACK
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo: Evasione Articolo: 24-48 Ore lavorative
Cod. art.: 437238
Marca: MEDIACOM
Garanzia: ITALIA
Colore: BLACK
Cod. EAN: 8028153086988
Cod. Produttore: M-ACNBU70A
Disponibilità: Disponibile
Peso: 0,460 Kg
Quantità:
Servizi
Stampa
Descrizione
Mediacom M-ACNBU70A. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Volt CC in uscita: 15V,16V,18.5V,19V,19.5V,20V. Colore del prodotto: Nero.L'alimentatore per notebook universale da 70 Watt dispone di 7 connettori intercambiabili per la maggior parte dei notebook in commercio.